Эпоха Смут

Объявление




Дата и время: 22 апреля 1517 года; 06:00-12:00.
Погода в игре: Ясный солнечный день.


Новости:

Итак, мы наконец-то открылись!
Ждем амбициозных игроков, которые будут вместе с нами помогать ролевой развиваться, или даже просто составлять нам компанию по игре.
И да, мы знаем про проблему с оформлением. Но на разных компьютерах и браузерах оно отображается по-разному. Так что тут угодить всем не получится, извиняйте. Мы пытаемся решить эту проблему.
Date
P.S.: Огромное спасибо всем, кто помогал: Рею, Флай, друзьям Флай, которых я и сам-то не знаю толком, и, в особенности, Саске. Без вас, ребят, я бы ни за что не справился.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Смут » Принятые » Одна челка хорошо, а две лучше (с)


Одна челка хорошо, а две лучше (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия.
石田 三成/Ishida Mitsunari/Исида Митсунари.
Возраст, дата рождения.
Так как приходить из будущего тут запрещено (1560? - 1600), остановимся на том, что ему 17, а дата рождения неизвестна.
Биография.
(А тут требуют коррелировки истории и сюжета игры/аниме?) Митсунари родился в провинции Оми и являлся вторым сыном Исиды Масатсугу, вассала рода Адзаи. Его детским именем было Сакичи. После уничтожения сюзеренского рода Одой Нобунагой, клан Исида начал служить семье Ода. Сам Митсунари стал вассалом Тойотоми Хидейоши, одного из генералов Нобунаги, который получил прежние владения рода Адзаи в награду за военную службу.  А если верить легенде, то до служения Хидейоши Митсунари был монахом в буддистком храме, но правдивость этой легенды сомнительна, так как появилась она только в эпоху Эдо.
После того как Тойотоми Хидейоши стал фактическим правителем Японии, Исида проявил себя талантливым администратором и финансистом. Ему особенно хорошо удавалось разбираться в математике и разнообразных подсчетах.  Митсунари был назначен управляющим торгового города Сакаи (эту должность он делил со своим старшим братом Исидой Масадзуми ), прибыли которого он поднял втрое. За хозяйственные заслуги Тойотоми Хидейоши даровал ему замок Саваяма в провинции Оми, который усилиями Исиды был преобразован на один из наиболее неприступных замков страны.
Благодаря своему обострённому чувству справедливости и пунктуальности Мицунари быстро прославился, однако именно эти черты обусловили появление у него множества врагов.
После смерти Тойотоми Хидэйоши, Митсунари вступил в конфликт с Токугавой Иеясу,  пылая жаждой мести и желанием помешать ему захватить власть в стране. Ради этого собрал армию, в том числе войска Отани Йошитсугу и Санады Юкимуры.
Один из его близких друзей и союзников – Отани Йошитсугу. Иногда, когда Исида не в состоянии самостоятельно руководить армией из-за вспышек ненависти к Иеясу,  Отани заменяет Митсунари,  чтобы помочь другу.
Характер.
Эмонари не способен скрыть собственные эмоции, агрессивен и очень упрям. Искренне ненавидит Иеясу за смерть Хидейоши, и эта ненависть заменяет ему такие человеческие чувства как радость, любовь. Можно сказать, просто разучился радоваться жизни, заменив эту возможность напряженной работой, совершенствованием навыков боя и попытками придумать идеальный план мести. Его мало волнует судьба страны и мира, у него лишь одна навязчивая идея - убить Токугаву.
Терпеть не может, когда кто-то пытается убедить его в том, что жизнь – самая высшая ценность, и ее нужно прожить счастливо, ведь на самом деле жизнь не имеет смысла и приносит только страдания. Рождение – страдание, болезнь – страдание, смерть – страдание. Находил утешение в том, что преданно служил Тойотоми Хидейоши, но после смерти оного сердце Митсунари наполнилось ненавистью и отвращением к жизни и людям, особенно к тем, кто считает, что жизнь прекрасна.
Несмотря на описанное выше, имеет некую тягу к...енотам. Это объясняется случаем, который произошел с Митсунари в детстве, когда тот в одиночку играл в лесу с деревянными фигурками. Исида, наигравшись, стал смотреть на небо, непредусмотрительно не собрав игрушки, как вдруг какое-то животное проскочило рядом с ним, свахтив одну из фигурок и сбежав. Исида попытался его догнать из азарта, ему были не так важны игрушки, но, в конце концов, не смог. Только запомнил, что это животное своим внешним видом напоминало собаку с пушистым полосатым хвостом.
Позже, покопавшись в книгах про животных, Митсунари понял, что тем животным был некий енот. Особо не придав этому значения, он все же запомнил название и внешний вид этих существ.
А еще позже, встретив Токугаву Иеясу, Митсунари осознал, что вот он – настоящий енот во плоти, и, ко всему прочему, решил припомнить ему украденную фигурку.
Внешность.
Долговязый худой парень с вытянутой шеей, узкими плечами, длинными ногами  и тонкими длинными руками. Груда мышц – не про него, и очень сложно поверить, что такая тростинка сможет выстоять против кого бы-то ни было. Но мышечная масса – не главное, в конце концов. Да и доспех почти успешно скрывает недостатки. К слову, о доспехе – состоит в основном из защитных железных пластин, умело сцепленных между собой. Пластины на бедрах есть только спереди, а сзади скрепляются ремнями. Сверху носит серебристо-сиреневый плащ с причудливыми полами.
Первое, что бросается в глаза после фигуры – это волосы белоснежного цвета, уложенные в необычную прическу. Одна челка производит впечатление, что ее носитель тратит каждый день минимум две банки геля для укладки волос и n-ное количество часов времени перед зеркалом.  Не знаю, существовал ли в древней Японии гель для укладки  волос...
Кожа бледная,  глаза – темно-серые, а из-за пресловутой острой челки лицо, и так само со себе острого типа, неимоверно  вытягивается в длину, что в купе с узкими глазами создает ощущение, что перед вами персонаж из японской мифологии – лисица, но, почему-то, в человеческом обличье и без ушек и хвоста.
Однако выражение лица сразу же развевает это впечатление - оно слишком угрюмое, злое и обиженное (примерно как у ребенка, которому игрушку не купили). Не от простой, видно, жизни.
Оружие.
Катана. Сражается, используя Iai-style. Суть, так скажем, стиля Iaido (居合道 - the art of mental presence and immediate reaction) заключается в мягких, упрявляемых движениях; обнажении меча, когда удар уже в процессе, мгновенным смертельным ударом, следом счищения крови с меча и затем убирании обратно в ножны.
Это не значит, что, используя стиль иайдо, ты будешь доставать меч из ножен и убирать его обратно после каждого нанесенного удара. Это просто эффектный способ нанести удар.
Можно добавить, что основная идея этого стиля – победить не только с помощью меча, но и без него. Физическая тренировка не так важна, как ментальная, хотя безусловно, не имея достаточной физ-тренировки многого ты не добьешься. Но не имея ментальной (психологической), без сопутствующих ей концентарии и расчетливости, ты не добьешься вообще ничего.
Ориентация.
Я ПЕДИК И ЛЮБЛЮ ИЕЯСУ, ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО НА НЕГО НАПАДАЮ, ПЫТАЯСЬ ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ Асексуал.
Контактная информация.
Skype – the_american_hero

0

2

Я не грамотей - Дате пнет и тебя, и меня за это. А вот по содержанию анкета замечательно - несколько раз перечитывал.)

Ishida Mitsunari написал(а):

Асексуал

заметно...

Не вижу надобности в пробном посте - описано всё достаточно четко и... вхарактерно, за это я спокоен.

От меня, кислотно-зеленым светом заявляю - принят

0

3

Саске написал(а):

Я не грамотей - Дате пнет и тебя, и меня за это.

Я нашел только несколько погрешностей с запятыми, и сам их подправил, чтобы уж не тянуть зря.

Ishida Mitsunari написал(а):

примерно как у ребенка, которому игрушку не купили

Или украли. Я уже боюсь за Токугаву, на которого свалится вся эта обида...

И от меня принят, да х)

0


Вы здесь » Эпоха Смут » Принятые » Одна челка хорошо, а две лучше (с)