Эпоха Смут

Объявление




Дата и время: 22 апреля 1517 года; 06:00-12:00.
Погода в игре: Ясный солнечный день.


Новости:

Итак, мы наконец-то открылись!
Ждем амбициозных игроков, которые будут вместе с нами помогать ролевой развиваться, или даже просто составлять нам компанию по игре.
И да, мы знаем про проблему с оформлением. Но на разных компьютерах и браузерах оно отображается по-разному. Так что тут угодить всем не получится, извиняйте. Мы пытаемся решить эту проблему.
Date
P.S.: Огромное спасибо всем, кто помогал: Рею, Флай, друзьям Флай, которых я и сам-то не знаю толком, и, в особенности, Саске. Без вас, ребят, я бы ни за что не справился.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Смут » Принятые » We march out of the darkness, we rebel in the flames.


We march out of the darkness, we rebel in the flames.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия.
Токугава Иэясу/Tokugawa Ieyasu

Возраст, дата рождения.
19 лет, 31 января 1498 года.

Биография.
Токугава Иэясу - дипломат и военачальник, основатель династии сегунов Токугава. Некогда союзник Оды Нобунаги и Тоетоми Хидееши, теперь лишь поддерживающий с ними хорошие отношения, но старающийся добиться всего самостоятельно.
Токугава Иэясу родился в замке Окадзаки. Его отец Мацудайра Хиротада был главой рода Мацудайра и правителем провинции Микава. Его войско впервые участвовало в сражениях в конце 1508 года и показало себя с хорошей стороны.
В отличие от некоторых других японских военачальников, Токугава предпочитал сотрудничать с голландскими торговцами. Однако, по неизвестным причинам, вскоре он издал закон о запрете пребывания чужестранцев на его территориях. Затем, по изданному им же закону, под страхом смертной казни подвластным ему японцам было запрещено покидать территорию своей страны, а также строить корабли, способные на дальние плавания.
После битвы при Окэхадзама Иэясу восстал против сюзерена, рода Имагава, и заключил союз с его врагом — Одой Нобунагой, а затем и с Тоетоми Хидееши. Это помогло юному военачальнику укрепить свою армию, получить несколько новых земель, а так же военный опыт.
В течение последних лет Иэясу расширяет свои владения и создает мощную военную базу для реализации плана объединения страны под своим правлением. Так что все великие свершения еще впереди!

Характер.
Иэясу – беспросветный оптимист. Он верит, что однажды объединит Японию, и будет в ней вечный мир, дружба и саке, верит, что все конфликты можно решить мирно, да и что все люди в общем хорошие.
Тем не менее, жестокая реальность вынуждает его сражаться с этими самыми людьми. Но и тут Токугава находит способ выпендриться – сражается он без оружия, кулаками, пафосно заявив однажды, что будет «принимать боль всех людей на себя».
Кстати, насчет вышеупомянутого саке – пьянеет Иэясу очень быстро, вследствие чего становится еще добрее и любвеобильнее. Хотя куда уж больше...
Искренне не понимает, почему какой-то белобрысый с челкой пытается его убить, и всячески пытается помочь ему. За это он, правда, всегда нехило получает, но не сдается, а лишь наполняется еще большим энтузиазмом.
Хотя мальчик и вырос, он по-прежнему безумно наивен. Говорит без умолку все, что придет в голову, готов сегодня поддержать того, кто вчера еще был его врагом, в сражениях до последнего не отступает, надеясь, что справедливость восторжествует в его пользу.
Тем не менее, серьезные ситуации Иэясу вполне может осознавать. Тогда он собирается и становится суровым, серьезным противником. Ведь чего не сделаешь ради мира во всем мире.

Внешность.
Внешний вид парня никак не вяжется с его добродушным характером – высокий рост и внушительные мускулы скорее должны были быть даны какому-нибудь суперзлодею, крушащему все на своем пути. Но нет, они достались парню, который даже лишний раз не любит лезть в драку. Так что для многих Иэясу – символ надежности. А вкупе с очаровательной улыбкой и теплыми карими глазами это привлекает к нему многочисленное внимание женщин (а затем оттуда же их отталкивает его характер).
Однако не все так безоблачно – крупные габариты, дающие немалую силу и выносливость в бою, в повседневной жизни делают Токугаву медленным и немного неуклюжим. По этому поводу он, бывает, начинает комплексовать (к счастью, длится это недолго – отвлекают более интересные мысли), как и по поводу низкого лба, из-за которого он не может осуществить свою мечту – носить более длинные волосы. Другие прически, кроме ежика, ему просто не идут.
Одного взгляда на Токугаву будет достаточно, чтобы понять, что внешность у него южного типа – темно-каштановые волосы, карие глаза, о которых уже говорилось ранее, и смуглая кожа делают его если не красавцем, то, как минимум, привлекательным.
В одежде предпочитает яркие тона. Броня у него желтая с красными деталями, свободная и открытая, дабы не сковывать движения. Очень важны металлические пластины на руках, увеличивающие силу удара.

Оружие.
Кулаки.
Также оружием можно считать Хонду Тадакатсу – его генерала, который является не только транспортом, но еще и воином, беспрекословно выполняющим все приказы.

Ориентация.
Я ПЕДИК И ЛЮБЛЮ ИСИДУ Гетеросексуал.

Контактная информация.
maple_syrup_matt@mail.ru

0

2

Я принимаю.
Беги уже к своему Эмонари :3

0

3

Ну а я что - я тоже за, анкета хорошая, придирок нет.

Принят, да

0


Вы здесь » Эпоха Смут » Принятые » We march out of the darkness, we rebel in the flames.