Эпоха Смут

Объявление




Дата и время: 22 апреля 1517 года; 06:00-12:00.
Погода в игре: Ясный солнечный день.


Новости:

Итак, мы наконец-то открылись!
Ждем амбициозных игроков, которые будут вместе с нами помогать ролевой развиваться, или даже просто составлять нам компанию по игре.
И да, мы знаем про проблему с оформлением. Но на разных компьютерах и браузерах оно отображается по-разному. Так что тут угодить всем не получится, извиняйте. Мы пытаемся решить эту проблему.
Date
P.S.: Огромное спасибо всем, кто помогал: Рею, Флай, друзьям Флай, которых я и сам-то не знаю толком, и, в особенности, Саске. Без вас, ребят, я бы ни за что не справился.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Смут » Флуд » Трудности перевода...


Трудности перевода...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда Моточика влетел, сёдзи остались невредимы. Местами и по контуру.
Коджуро взглянул на Масамунэ, который окинул взглядом перегородку, а потом медленно повернулся на Моточику. Взгляд у Докуганрю был недобрый.
- Пока можешь говорить, говори, зачем пришел, - предупредил Коджуро.
- Мне нужна твоя помощь! – выпалил взволнованный Моточика, не обратив на Катакуру особого внимания. Судя по виду, Моточика действительно в ней нуждался. Вид был потрепанный, но только слегка. Зато сам пират был напряжен так, что напрягал собой все в радиусе с дзё. Он очень серьезно посмотрел на Масамунэ.
- Хм, уже интересно, - Масамунэ отставил чашку с сакэ. - Ну, рассказывай.
И Моточика рассказал.
- Я думаю, может это послание какое? Он ведь догадывался, что я к тебе приду спрашивать. Может это он тебе что передать хотел? - предположил пират. – Только я-то тут каким боком?
- I seeeeee - протянул Масамунэ. - Это важно, он сказал "рав ю" или "лав ю"? - Докуганрю был очень удивлен, но вида не показал и упускать возможность подколоть пирата не хотел.
- Второе, умник, - выкрутился Моточика. - Так что это значит-то?
- Может Токугава его так на свою сторону переманивает, как думаешь? - Масамунэ вскинул бровь и посмотрел на Коджуро.
- С него станется, - совершенно серьезно ответил тот, - но может быть, он имел в виду только то, что сказал.
- Мммм, - задумчиво проговорил Масамунэ, - может быть, может быть.
- Если ты мне сейчас не скажешь, что этот переросток мне нашептал, я… - Моточика, прекрасно чувствующий издевку, но не понимающий, в чем суть, походил на чайник за секунду до закипания. Он выразительно посмотрел на Масамунэ, Коджуро, потом осмотрелся по сторонам, - я тут все разнесу, до чего дотянусь. Будете останавливать - только поможете. Ну, давай, скажи уже!
- Ладно, - вроде как оценив масштаб бедствий, сдался Масамунэ. – Я тебя люблю.
- Чо?! – если бы Моточику сейчас убили, он бы не заметил.
- Чо слышал. Сам просил сказать, - хмыкнул Масамунэ.
- Ты?! – откуда то из глубокого ступора уточнил Моточика, на всякий случай взглянув на Коджуро. Катакура нахмурился и положил руку на катану с намерением лично предоставить пирату объяснения. Но Масамунэ оказался быстрее.
- Я?! Совсем опух?! – Он вскочил на ноги и оказался рядом с Моточикой раньше, чем тот рот раскрыл. Масамунэ пылал, но явно не любовью.
- Ты! – Моточика уперся. Он ничего не понимал, но хорошо слышал. – Цитирую: «Я тебя люблю». Ну?
Обстановка накалялась.
- Токугава, придурок! Он сказал, что любит тебя.
- Кх, - раздалось за сёдзи и через мгновенье появилась голова смущенного Юкимуры. – Я тут встретил господина Токугаву. Мне нужна ваша помощь, Масамунэ-доно.

PS:
Извиняюсь за копипаст, но уж больно мне понравился фанфик)

Отредактировано Keiji Maeda (2011-03-14 12:34:55)

0

2

Живопись лимона гуашью — увлекательный художественный процесс, который способствует вам создать живописное и реалистичное изображение этого ароматного фрукта. Начните с подбора насыщенных цветов гуаши для формирования живой палитры. Нанесите деликатный контур лимона на бумагу, используя карандаш или финконсистентную кисть. Помните, что лимон обладает глянцевитой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с хорошей текучестью и легко создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять элементы, такие как теневые элементы и отражательные элементы, чтобы придать вашему рисунку глубину и живость. Варьируйте яркость цветов, чтобы подчеркнуть характеристики лимона, такие как кислотный вкус и солнечный свет. Не забывайте о фоновой поверхности - он может быть неопределенным или воссоздавать окружение, например, светло-зеленую растительность или деревянную поверхность. Экспериментируйте с разнообразными приемами и преклоняйтесь процессом создания своего изображения лимона на листе.

0


Вы здесь » Эпоха Смут » Флуд » Трудности перевода...